台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

園藝試驗場葡萄中心場域既有溫網室設施之修繕與優化工程

國立中興大學辦理「園藝試驗場葡萄中心場域既有溫網室設施之修繕與優化工程」已於 2020/12/22 決標,決標金額 1,990,309 元(約 199 萬),得標廠商為皆展有限公司。

決標結果
得標廠商皆展有限公司
決標金額1,990,309 元(約 199 萬)
決標日期2020/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/24
決標日期2020/12/22
招標機關國立中興大學
標案編號109-c-15-E1030
預算金額
底價金額2,060,664 元
總決標金額1,990,309 元(約 199 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
皆展有限公司公司資料↗ 得標 1,990,309 元
協錱園藝設計有限公司公司資料↗ 未得標
宸京有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/30 公開招標公告
  2. 2020/12/03 公開招標更正公告
  3. 2020/12/16 無法決標公告
  4. 2020/12/16 公開招標公告
  5. 2020/12/24 決標公告 1,990,309 元