台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電機大樓冰水機組汰換工程

國立中興大學辦理「電機大樓冰水機組汰換工程」已於 2020/12/10 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為岳怡企業有限公司。

決標結果
得標廠商岳怡企業有限公司
決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/15
決標日期2020/12/10
招標機關國立中興大學
標案編號109-c-07-E1014
預算金額
底價金額1,412,000 元
總決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
岳怡企業有限公司公司資料↗ 得標 1,390,000 元
銘欣技術工程有限公司公司資料↗ 未得標
誠新冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
辰霖節能科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/27 公開招標公告
  2. 2020/12/15 決標公告 1,390,000 元