台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興大二村男生宿舍光纖網路工程第1次追加減工程

國立中興大學辦理「興大二村男生宿舍光纖網路工程第1次追加減工程」已於 2021/06/29 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為英保電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商英保電腦股份有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2021/06/29
預算金額244,690 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/02
決標日期2021/06/29
招標機關國立中興大學
標案編號109-c-02-E0827-1
預算金額244,690 元(約 24 萬)
底價金額240,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英保電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→