台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

獸醫教學醫院向上分院整修統包工程(第1次變更設計)

國立中興大學辦理「獸醫教學醫院向上分院整修統包工程(第1次變更設計)」已於 2022/01/27 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為鑫將作室內裝修股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑫將作室內裝修股份有限公司
決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
決標日期2022/01/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/08
決標日期2022/01/27
招標機關國立中興大學
標案編號109-b-15-E0521-1
預算金額
底價金額2,070,000 元
總決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫將作室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 2,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→