台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年台灣三菱電梯股份有限公司電梯定期保養維護

國立中興大學辦理「109年台灣三菱電梯股份有限公司電梯定期保養維護」已於 2019/12/02 決標,決標金額 149,800 元(約 15 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商台灣三菱電梯股份有限公司台中分公司
決標金額149,800 元(約 15 萬)
決標日期2019/12/02
預算金額172,200 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/03
決標日期2019/12/02
招標機關國立中興大學
標案編號108-e-26-E1031I
預算金額172,200 元(約 17 萬)
底價金額149,800 元
總決標金額149,800 元(約 15 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三菱電梯股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 149,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→