台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

惠蓀堂內場天花板崁燈維修汰換工程

國立中興大學辦理「惠蓀堂內場天花板崁燈維修汰換工程」已於 2020/02/10 決標,決標金額 974,160 元(約 97 萬),得標廠商為光諾科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商光諾科技股份有限公司
決標金額974,160 元(約 97 萬)
決標日期2020/02/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/12
決標日期2020/02/10
招標機關國立中興大學
標案編號108-d-07-E1101
預算金額
底價金額974,160 元
總決標金額974,160 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光諾科技股份有限公司公司資料↗ 得標 974,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/12 決標公告 974,160 元