台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年男女生宿舍冷氣維修保養開口契約

國立中興大學辦理「109年男女生宿舍冷氣維修保養開口契約」已於 2019/11/26 決標,決標金額 927,040 元(約 93 萬),得標廠商為威聿企業有限公司。

決標結果
得標廠商威聿企業有限公司
決標金額927,040 元(約 93 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/29
決標日期2019/11/26
招標機關國立中興大學
標案編號108-d-07-E1022
預算金額
底價金額1,049,000 元
總決標金額927,040 元(約 93 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
威聿企業有限公司公司資料↗ 得標 927,040 元
行國冷凍空調科技有限公司公司資料↗ 未得標
茹圻空調工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/11 公開招標公告
  2. 2019/11/29 決標公告 927,040 元