109年圖書館冰水主機保養
國立中興大學辦理「109年圖書館冰水主機保養」已於 2019/11/06 決標,決標金額 598,958 元(約 60 萬),得標廠商為萬泰空調工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/12 |
| 決標日期 | 2019/11/06 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | 108-d-07-E0912 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,000 元 |
| 總決標金額 | 598,958 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬泰空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 598,958 元 |
| 揚力企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明立科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/23 公開招標公告
- 2019/11/12 決標公告 598,958 元