台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政大樓監視系統更新工程

國立中興大學辦理「行政大樓監視系統更新工程」已於 2019/12/13 決標,決標金額 211,000 元(約 21 萬),得標廠商為奕彰科技有限公司。

決標結果
得標廠商奕彰科技有限公司
決標金額211,000 元(約 21 萬)
決標日期2019/12/13
預算金額264,915 元(約 26 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 20%。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
決標日期2019/12/13
招標機關國立中興大學
標案編號108-d-02-E1129
預算金額264,915 元(約 26 萬)
底價金額245,000 元
總決標金額211,000 元(約 21 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
奕彰科技有限公司公司資料↗ 得標 211,000 元
先進資訊科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→