台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

計資中心電話總機系統建置

國立中興大學辦理「計資中心電話總機系統建置」已於 2019/11/19 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為偉傳電訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉傳電訊股份有限公司
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2019/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/21
決標日期2019/11/19
招標機關國立中興大學
標案編號108-d-02-E1024
預算金額
底價金額357,000 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉傳電訊股份有限公司公司資料↗ 得標 320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/21 決標公告 320,000 元