台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應經一館電話交換機更新工程

國立中興大學辦理「應經一館電話交換機更新工程」已於 2019/10/05 決標,決標金額 184,254 元(約 18 萬),得標廠商為濱森興業有限公司。

決標結果
得標廠商濱森興業有限公司
決標金額184,254 元(約 18 萬)
決標日期2019/10/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/07
決標日期2019/10/05
招標機關國立中興大學
標案編號108-d-02-E0829
預算金額
底價金額232,700 元
總決標金額184,254 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
濱森興業有限公司公司資料↗ 得標 184,254 元
宏門通信有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/07 決標公告 184,254 元