台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高冷地分場道路改善工程

國立中興大學辦理「高冷地分場道路改善工程」已於 2019/11/21 決標,決標金額 1,625,000 元(約 163 萬),得標廠商為元大營造有限公司。

決標結果
得標廠商元大營造有限公司
決標金額1,625,000 元(約 163 萬)
決標日期2019/11/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/22
決標日期2019/11/21
招標機關國立中興大學
標案編號108-c-21-E0704
預算金額
底價金額1,645,000 元
總決標金額1,625,000 元(約 163 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元大營造有限公司公司資料↗ 得標 1,625,000 元
吉笙營造有限公司公司資料↗ 未得標
萬里營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/15 公開招標公告
  2. 2019/08/28 無法決標公告
  3. 2019/08/28 公開招標公告
  4. 2019/09/04 無法決標公告
  5. 2019/09/04 公開招標公告
  6. 2019/09/12 無法決標公告
  7. 2019/09/12 公開招標公告
  8. 2019/09/23 無法決標公告
  9. 2019/10/31 公開招標公告
  10. 2019/11/14 無法決標公告
  11. 2019/11/14 公開招標公告
  12. 2019/11/22 決標公告 1,625,000 元