台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2號水塔油漆及LOGO油漆工程

國立中興大學辦理「2號水塔油漆及LOGO油漆工程」已於 2019/04/25 決標,決標金額 1,185,398 元(約 119 萬),得標廠商為東億工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商東億工程股份有限公司
決標金額1,185,398 元(約 119 萬)
決標日期2019/04/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/26
決標日期2019/04/25
招標機關國立中興大學
標案編號108-c-18-E0125
預算金額
底價金額1,295,900 元
總決標金額1,185,398 元(約 119 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東億工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,185,398 元
立呈營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
元大營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/27 公開招標公告
  2. 2019/04/26 決標公告 1,185,398 元