台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

食安大樓5F-7F機電工程

國立中興大學辦理「食安大樓5F-7F機電工程」已於 2019/12/11 決標,決標金額 6,360,000 元(約 636 萬),得標廠商為宏于電機有限公司。

決標結果
得標廠商宏于電機有限公司
決標金額6,360,000 元(約 636 萬)
決標日期2019/12/11
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/16
決標日期2019/12/11
招標機關國立中興大學
標案編號108-c-07-E1108
預算金額
底價金額7,257,000 元
總決標金額6,360,000 元(約 636 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏于電機有限公司公司資料↗ 得標 6,360,000 元
翔舜營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
富利宏科技工程有限公司公司資料↗ 未得標
光代電機股份有限公司公司資料↗ 未得標
醛隆科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
上乘機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/25 公開招標公告
  2. 2019/12/16 決標公告 6,360,000 元