台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圓廳B1F-2F消防改善工程

國立中興大學辦理「圓廳B1F-2F消防改善工程」已於 2019/07/05 決標,決標金額 3,636,689 元(約 364 萬),得標廠商為安隆消防工程有限公司。

決標結果
得標廠商安隆消防工程有限公司
決標金額3,636,689 元(約 364 萬)
決標日期2019/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/09
決標日期2019/07/05
招標機關國立中興大學
標案編號108-c-07-E0514
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額3,636,689 元(約 364 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安隆消防工程有限公司公司資料↗ 得標 3,636,689 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/12 公開招標公告
  2. 2019/06/13 公開招標更正公告
  3. 2019/06/26 無法決標公告
  4. 2019/06/27 公開招標公告
  5. 2019/07/09 決標公告 3,636,689 元