台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際獸醫防疫人才培訓中心暨獸醫教學醫院大樓新建工程委託規劃設計監造

國立中興大學辦理「國際獸醫防疫人才培訓中心暨獸醫教學醫院大樓新建工程委託規劃設計監造」已於 2020/03/03 決標,決標金額 16,838,581 元(約 1,684 萬),得標廠商為大將作聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商大將作聯合建築師事務所
決標金額16,838,581 元(約 1,684 萬)
決標日期2020/03/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/09
決標日期2020/03/03
招標機關國立中興大學
標案編號108-b-27-E1210
預算金額
底價金額17,104,454 元
總決標金額16,838,581 元(約 1,684 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大將作聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 16,838,581 元
華兆建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/03/09 決標公告 16,838,581 元