台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中興大學室外球場整修工程

國立中興大學辦理「中興大學室外球場整修工程」已於 2019/06/13 決標,決標金額 18,350,000 元(約 1,835 萬),得標廠商為立宏康宸營造有限公司。

決標結果
得標廠商立宏康宸營造有限公司
決標金額18,350,000 元(約 1,835 萬)
決標日期2019/06/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/14
決標日期2019/06/13
招標機關國立中興大學
標案編號108-b-27-E0329
預算金額
底價金額18,960,598 元
總決標金額18,350,000 元(約 1,835 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立宏康宸營造有限公司公司資料↗ 得標 18,350,000 元
元大營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/06 公開招標公告
  2. 2019/05/20 無法決標公告
  3. 2019/05/20 公開招標公告
  4. 2019/06/14 決標公告 18,350,000 元