台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

女生宿舍網路光纖及電話纜線重新建置工程

國立中興大學辦理「女生宿舍網路光纖及電話纜線重新建置工程」已於 2018/05/09 決標,決標金額 191,700 元(約 19 萬),得標廠商為世紀春科技實業有限公司。

決標結果
得標廠商世紀春科技實業有限公司
決標金額191,700 元(約 19 萬)
決標日期2018/05/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/09
決標日期2018/05/09
招標機關國立中興大學
標案編號107-d-23-E0402
預算金額
底價金額208,700 元
總決標金額191,700 元(約 19 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世紀春科技實業有限公司公司資料↗ 得標 191,700 元
捷合科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
勁翔科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/09 決標公告 191,700 元