台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

獸醫教學醫院耐震能力詳細評估委託技術服務

國立中興大學辦理「獸醫教學醫院耐震能力詳細評估委託技術服務」已於 2018/07/13 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為奇峰工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商奇峰工程顧問有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2018/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/16
決標日期2018/07/13
招標機關國立中興大學
標案編號107-d-21-E0604
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇峰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/16 決標公告 500,000 元