台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館7F會場污損壁布更新及公共走道區改鋪抗菌地墊

國立中興大學辦理「圖書館7F會場污損壁布更新及公共走道區改鋪抗菌地墊」已於 2018/11/29 決標,決標金額 445,000 元(約 45 萬),得標廠商為楊學瑾室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商楊學瑾室內裝修工程有限公司
決標金額445,000 元(約 45 萬)
決標日期2018/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/03
決標日期2018/11/29
招標機關國立中興大學
標案編號107-d-18-E1025
預算金額
底價金額445,000 元
總決標金額445,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
楊學瑾室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 445,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/03 決標公告 445,000 元