台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社管大樓廁所與頂樓水塔修繕工程

國立中興大學辦理「社管大樓廁所與頂樓水塔修繕工程」已於 2018/11/07 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為元大營造有限公司。

決標結果
得標廠商元大營造有限公司
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2018/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/08
決標日期2018/11/07
招標機關國立中興大學
標案編號107-d-18-E0831
預算金額
底價金額466,900 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元大營造有限公司公司資料↗ 得標 470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/28 無法決標公告
  3. 2018/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/11/08 決標公告 470,000 元