台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中興路以東各路口增設監視器工程

國立中興大學辦理「中興路以東各路口增設監視器工程」已於 2018/09/11 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為奕彰科技有限公司。

決標結果
得標廠商奕彰科技有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2018/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/14
決標日期2018/09/11
招標機關國立中興大學
標案編號107-d-02-E0702
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕彰科技有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/14 決標公告 970,000 元