台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年友嘉實業股份有限公司電梯定期保養維護

國立中興大學辦理「108年友嘉實業股份有限公司電梯定期保養維護」已於 2018/11/20 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為友嘉實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商友嘉實業股份有限公司
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2018/11/20
預算金額324,000 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/21
決標日期2018/11/20
招標機關國立中興大學
標案編號107-c-26-E1023H
預算金額324,000 元(約 32 萬)
底價金額275,000 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
較預算節省約 17%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友嘉實業股份有限公司公司資料↗ 得標 270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→