台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年男女生宿舍預約維護開口契約(水電工程)

國立中興大學辦理「108年男女生宿舍預約維護開口契約(水電工程)」已於 2018/10/29 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為鉅龍水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商鉅龍水電工程有限公司
決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
決標日期2018/10/29
預算金額1,980,000 元(約 198 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/30
決標日期2018/10/29
招標機關國立中興大學
標案編號107-c-23-E1029
預算金額1,980,000 元(約 198 萬)
底價金額
總決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅龍水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→