校區雨水及污水分流改管至鄰近公共污水下水道工程委託規劃設計監造
國立中興大學辦理「校區雨水及污水分流改管至鄰近公共污水下水道工程委託規劃設計監造」已於 2019/04/29 決標,決標金額 2,926,807 元(約 293 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/30 |
| 決標日期 | 2019/04/29 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | 107-b-21-E1207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,926,807 元 |
| 總決標金額 | 2,926,807 元(約 293 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,926,807 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/04/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/04/30 決標公告 2,926,807 元