台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合教學大樓1樓101及102翻轉教室裝修工程

國立中興大學辦理「綜合教學大樓1樓101及102翻轉教室裝修工程」已於 2017/08/10 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為艾恩室內裝修設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商艾恩室內裝修設計工程有限公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2017/08/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/15
決標日期2017/08/10
招標機關國立中興大學
標案編號106-d-25-E0623
預算金額
底價金額828,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
艾恩室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 820,000 元
聖匠室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/15 決標公告 820,000 元