台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社管大樓2樓201教室上課桌椅製作及增設地板工程

國立中興大學辦理「社管大樓2樓201教室上課桌椅製作及增設地板工程」已於 2017/07/07 決標,決標金額 815,600 元(約 82 萬),得標廠商為申舟室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商申舟室內裝修實業有限公司
決標金額815,600 元(約 82 萬)
決標日期2017/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/12
決標日期2017/07/07
招標機關國立中興大學
標案編號106-d-25-E0410
預算金額
底價金額815,600 元
總決標金額815,600 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
申舟室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 815,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/12 決標公告 815,600 元