台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年圖書館冰水主機保養

國立中興大學辦理「107年圖書館冰水主機保養」已於 2017/12/20 決標,決標金額 678,195 元(約 68 萬),得標廠商為揚力企業有限公司。

決標結果
得標廠商揚力企業有限公司
決標金額678,195 元(約 68 萬)
決標日期2017/12/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/21
決標日期2017/12/20
招標機關國立中興大學
標案編號106-d-23-E1114
預算金額
底價金額817,000 元
總決標金額678,195 元(約 68 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚力企業有限公司公司資料↗ 得標 678,195 元
辰霖節能科技有限公司公司資料↗ 未得標
大乘欣業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/08 公開招標公告
  2. 2017/12/21 決標公告 678,195 元