男生宿舍禮齋紗窗及百葉窗更新工程
國立中興大學辦理「男生宿舍禮齋紗窗及百葉窗更新工程」(定期彙送),預算金額 511,401 元(約 51 萬),截止投標 106/10/16 09:00,開標時間 106/10/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/10/16 09:00
開標時間106/10/16 10:00
預算金額511,401 元(約 51 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/30 |
| 截止投標 | 106/10/16 09:00 |
| 開標時間 | 106/10/16 10:00 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | 106-d-18-E0908 |
| 預算金額 | 511,401 元(約 51 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/02 無法決標公告
- 2017/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/30 定期彙送