社管大樓公共區域大門修繕工程
國立中興大學辦理「社管大樓公共區域大門修繕工程」已於 2017/10/20 決標,決標金額 217,000 元(約 22 萬),得標廠商為昱霖營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/23 |
| 決標日期 | 2017/10/20 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | 106-d-18-E0508 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 217,000 元 |
| 總決標金額 | 217,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱霖營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 217,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/10 無法決標公告
- 2017/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/24 無法決標公告
- 2017/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/23 決標公告 217,000 元