台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館東側漏水修繕及室內帷幕窗防水施作工程

國立中興大學辦理「圖書館東側漏水修繕及室內帷幕窗防水施作工程」已於 2017/06/01 決標,決標金額 832,000 元(約 83 萬),得標廠商為富聯營造有限公司。

決標結果
得標廠商富聯營造有限公司
決標金額832,000 元(約 83 萬)
決標日期2017/06/01
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/02
決標日期2017/06/01
招標機關國立中興大學
標案編號106-d-18-E0313
預算金額
底價金額974,500 元
總決標金額832,000 元(約 83 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富聯營造有限公司公司資料↗ 得標 832,000 元
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
鼎泰興土木包工業公司資料↗ 未得標
麗瑋土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
上甲營造有限公司公司資料↗ 未得標
鈺永堂工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/18 公開招標公告
  2. 2017/06/02 決標公告 832,000 元