圖書館201及202討論室工程
國立中興大學辦理「圖書館201及202討論室工程」(定期彙送),預算金額 224,206 元(約 22 萬),截止投標 106/08/11 10:00,開標時間 106/08/11 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/08/11 10:00
開標時間106/08/11 11:00
預算金額224,206 元(約 22 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/23 |
| 截止投標 | 106/08/11 10:00 |
| 開標時間 | 106/08/11 11:00 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | 106-d-15-E0619 |
| 預算金額 | 224,206 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/23 定期彙送