台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立中興大學「綜合大樓第一東側801-806辦公室整修工程」

國立中興大學辦理「國立中興大學「綜合大樓第一東側801-806辦公室整修工程」」已於 2017/05/23 決標,決標金額 939,254 元(約 94 萬),得標廠商為上于堂實業有限公司。

決標結果
得標廠商上于堂實業有限公司
決標金額939,254 元(約 94 萬)
決標日期2017/05/23
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/02
決標日期2017/05/23
招標機關國立中興大學
標案編號106-d-15-E0417
預算金額
底價金額942,100 元
總決標金額939,254 元(約 94 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上于堂實業有限公司公司資料↗ 得標 939,254 元
小司哲明空間設計工程行公司資料↗ 未得標
力瑋土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
艾恩室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
天漢文創室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
佳陽室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
墨築室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
春鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
元大營造有限公司公司資料↗ 未得標
辰原室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/10 公開招標公告
  2. 2017/05/12 公開招標更正公告
  3. 2017/06/02 決標公告 939,254 元