台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

惠蓀堂舞台兩側隔音壁板汰換裝修工程

國立中興大學辦理「惠蓀堂舞台兩側隔音壁板汰換裝修工程」已於 2017/11/20 決標,決標金額 1,102,676 元(約 110 萬),得標廠商為楊學瑾室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商楊學瑾室內裝修工程有限公司
決標金額1,102,676 元(約 110 萬)
決標日期2017/11/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/22
決標日期2017/11/20
招標機關國立中興大學
標案編號106-d-09-E0810
預算金額
底價金額1,103,000 元
總決標金額1,102,676 元(約 110 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
楊學瑾室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,102,676 元
唯築室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
元大營造有限公司公司資料↗ 未得標
辰原室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/30 公開招標公告
  2. 2017/11/13 無法決標公告
  3. 2017/11/13 公開招標公告
  4. 2017/11/22 決標公告 1,102,676 元