台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年新立電梯股份股份有限公司電梯定期保養維護

國立中興大學辦理「107年新立電梯股份股份有限公司電梯定期保養維護」已於 2018/02/05 決標,決標金額 474,000 元(約 47 萬),得標廠商為台灣新立電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣新立電梯股份有限公司
決標金額474,000 元(約 47 萬)
決標日期2018/02/05
預算金額474,000 元(約 47 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/06
決標日期2018/02/05
招標機關國立中興大學
標案編號106-c-26-E1109G
預算金額474,000 元(約 47 萬)
底價金額474,000 元
總決標金額474,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣新立電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 474,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/06 決標公告 474,000 元
  2. 2018/02/09 更正決標公告