台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年男女生宿舍預約維護開口契約(水電維修)

國立中興大學辦理「107年男女生宿舍預約維護開口契約(水電維修)」已於 2017/12/18 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為鉅龍水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商鉅龍水電工程有限公司
決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
決標日期2017/12/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/21
決標日期2017/12/18
招標機關國立中興大學
標案編號106-c-23-E1030
預算金額
底價金額2,570,000 元
總決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅龍水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,980,000 元
協昌水電行公司資料↗ 未得標
奕銓機電科技有限公司公司資料↗ 未得標
儒賸企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/16 公開招標公告
  2. 2017/11/30 公開招標公告
  3. 2017/11/30 無法決標公告
  4. 2017/12/21 決標公告 1,980,000 元