台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年男女生宿舍預約維護開口契約(冷氣維修保養)

國立中興大學辦理「107年男女生宿舍預約維護開口契約(冷氣維修保養)」已於 2017/11/21 決標,決標金額 849,000 元(約 85 萬),得標廠商為行國冷凍空調科技有限公司。

決標結果
得標廠商行國冷凍空調科技有限公司
決標金額849,000 元(約 85 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/22
決標日期2017/11/21
招標機關國立中興大學
標案編號106-c-23-E1026
預算金額
底價金額957,000 元
總決標金額849,000 元(約 85 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
行國冷凍空調科技有限公司公司資料↗ 得標 849,000 元
瑞豐空調家電行公司資料↗ 未得標
威聿企業有限公司公司資料↗ 未得標
揚力企業有限公司公司資料↗ 未得標
金振豊冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/08 公開招標公告
  2. 2017/11/22 決標公告 849,000 元