男生宿舍禮齋地下室空間改造工程
國立中興大學辦理「男生宿舍禮齋地下室空間改造工程」已於 2017/12/20 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2017/12/20
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/21 |
| 決標日期 | 2017/12/20 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | 106-c-09-E0424-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,174,057 元 |
| 總決標金額 | 2,900,000 元(約 290 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/30 公開招標公告
- 2017/12/13 無法決標公告
- 2017/12/13 公開招標公告
- 2017/12/21 決標公告 2,900,000 元