台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

化學系電話交換機更新

國立中興大學辦理「化學系電話交換機更新」已於 2017/09/13 決標,決標金額 394,000 元(約 39 萬),得標廠商為奕彰科技有限公司。

決標結果
得標廠商奕彰科技有限公司
決標金額394,000 元(約 39 萬)
決標日期2017/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/14
決標日期2017/09/13
招標機關國立中興大學
標案編號106-c-02-E0720
預算金額
底價金額397,000 元
總決標金額394,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕彰科技有限公司公司資料↗ 得標 394,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/31 無法決標公告
  3. 2017/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/09/14 決標公告 394,000 元