台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生宿舍有線網路設備更新

國立中興大學辦理「學生宿舍有線網路設備更新」已於 2017/07/10 決標,決標金額 8,149,556 元(約 815 萬),得標廠商為英保電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商英保電腦股份有限公司
決標金額8,149,556 元(約 815 萬)
決標日期2017/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/11
決標日期2017/07/10
招標機關國立中興大學
標案編號106-c-02-E0526
預算金額
底價金額8,163,000 元
總決標金額8,149,556 元(約 815 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英保電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 8,149,556 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/15 公開招標公告
  2. 2017/06/29 無法決標公告
  3. 2017/07/03 公開招標公告
  4. 2017/07/11 決標公告 8,149,556 元