台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中科校區育成大樓電力管線配置工程

國立中興大學辦理「中科校區育成大樓電力管線配置工程」已於 2016/08/03 決標,得標廠商為奇銘電機有限公司。

決標結果
得標廠商奇銘電機有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/08/03
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/04
決標日期2016/08/03
招標機關國立中興大學
標案編號105-d-23-E0714
預算金額
底價金額238,000 元
總決標金額未公開
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇銘電機有限公司公司資料↗ 得標 0 元
三太水電工程行公司資料↗ 未得標
常德機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
北山電機工程有限公司公司資料↗ 未得標
虹盛電氣工程實業有限公司公司資料↗ 未得標
上圓水電工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/08/04 決標公告