國立中興大學「機械工廠拆除工程」
國立中興大學辦理「國立中興大學「機械工廠拆除工程」」已於 2016/05/10 決標,決標金額 19,762 元(約 2 萬),得標廠商為昌合營造股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/11 |
| 決標日期 | 2016/05/10 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | 105-d-09-E0418 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 936,000 元 |
| 總決標金額 | 19,762 元(約 2 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌合營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,762 元 |
| 双允營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彰美營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 均榮營建工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑敏營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元大營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/05/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/05/11 決標公告 19,762 元