應科大樓B07電力迴路增設工程
國立中興大學辦理「應科大樓B07電力迴路增設工程」已於 2016/05/18 決標,決標金額 429,760 元(約 43 萬),得標廠商為奇銘電機有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/24 |
| 決標日期 | 2016/05/18 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | 105-d-07-E0426 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 552,000 元 |
| 總決標金額 | 429,760 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇銘電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 429,760 元 |
| 三太水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 觀宇水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鍵昌水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新暐科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北山電機工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程安企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉新水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賀富水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上圓水電工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/24 決標公告 429,760 元