社管大樓102教室視聽及裝修統包工程
國立中興大學辦理「社管大樓102教室視聽及裝修統包工程」已於 2016/03/03 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為竑佃營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/11 |
| 決標日期 | 2016/03/03 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | 105-c-16-E0104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竑佃營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
| 鴻木室內裝修工程設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 方圓聯合室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建邑室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/19 公開招標公告
- 2016/02/22 公開招標更正公告
- 2016/03/11 決標公告 4,500,000 元
- 2016/06/24 更正決標公告