台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館監視系統更新工程

國立中興大學辦理「圖書館監視系統更新工程」已於 2016/12/21 決標,決標金額 3,640,000 元(約 364 萬),得標廠商為領群科技有限公司。

決標結果
得標廠商領群科技有限公司
決標金額3,640,000 元(約 364 萬)
決標日期2016/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/23
決標日期2016/12/21
招標機關國立中興大學
標案編號105-c-13-E1103
預算金額
底價金額
總決標金額3,640,000 元(約 364 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
領群科技有限公司公司資料↗ 得標 3,640,000 元
台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/29 公開招標公告
  2. 2016/12/14 無法決標公告
  3. 2016/12/14 公開招標公告
  4. 2016/12/23 決標公告 3,640,000 元