土木環工大樓外牆整修工程-新增工項
國立中興大學辦理「土木環工大樓外牆整修工程-新增工項」已於 2017/01/09 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為萬國營造廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/12 |
| 決標日期 | 2017/01/09 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | 105-c-13-E0511-1 |
| 預算金額 | 200,258 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 189,000 元 |
| 總決標金額 | 189,000 元(約 19 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬國營造廠公司資料↗ | 得標 | 189,000 元 |