台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土木環工大樓外牆整修工程

國立中興大學辦理「土木環工大樓外牆整修工程」已於 2016/08/02 決標,決標金額 12,650,000 元(約 1,265 萬),得標廠商為萬國營造廠。

決標結果
得標廠商萬國營造廠
決標金額12,650,000 元(約 1,265 萬)
決標日期2016/08/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/03
決標日期2016/08/02
招標機關國立中興大學
標案編號105-c-13-E0511
預算金額
底價金額15,100,000 元
總決標金額12,650,000 元(約 1,265 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬國營造廠公司資料↗ 得標 12,650,000 元
侑揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
鈺田營造有限公司公司資料↗ 未得標
蓁畇營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/22 公開招標公告
  2. 2016/08/03 決標公告 12,650,000 元