台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館智慧化自主學習空間管理系統

國立中興大學辦理「圖書館智慧化自主學習空間管理系統」已於 2016/05/05 決標,決標金額 1,918,000 元(約 192 萬),得標廠商為微程式資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商微程式資訊股份有限公司
決標金額1,918,000 元(約 192 萬)
決標日期2016/05/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/09
決標日期2016/05/05
招標機關國立中興大學
標案編號105-c-13-E0121
預算金額
底價金額1,918,000 元
總決標金額1,918,000 元(約 192 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
微程式資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,918,000 元
貝藤科技有限公司公司資料↗ 未得標
國際暢行科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/19 公開招標公告
  2. 2016/05/09 決標公告 1,918,000 元