台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政大樓校友中心五樓空間裝修工程

國立中興大學辦理「行政大樓校友中心五樓空間裝修工程」已於 2016/08/09 決標,決標金額 2,657,115 元(約 266 萬),得標廠商為方霖國際室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商方霖國際室內裝修有限公司
決標金額2,657,115 元(約 266 萬)
決標日期2016/08/09
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/10
決標日期2016/08/09
招標機關國立中興大學
標案編號105-c-09-E0722
預算金額
底價金額3,110,000 元
總決標金額2,657,115 元(約 266 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
方霖國際室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,657,115 元
蓁畇營造有限公司公司資料↗ 未得標
鉅淳企業有限公司公司資料↗ 未得標
永薪營造有限公司公司資料↗ 未得標
辰原室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/27 公開招標公告
  2. 2016/08/10 決標公告 2,657,115 元