台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度消防設備零星修繕(第1次後續擴充)

國立中興大學辦理「104年度消防設備零星修繕(第1次後續擴充)」已於 2016/02/04 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為圃可事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商圃可事業股份有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2016/02/04
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/19
決標日期2016/02/04
招標機關國立中興大學
標案編號105-c-07-E0125
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
底價金額
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
圃可事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→